• 12 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Кронверкский пр. 25

Открытая лекция по управлению проектами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2568 дней назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Кронверкский пр. 25

О менеджменте, его особенностях, стереотипах и тенденциях управления.

Ждём всех заинтересованных в менеджменте: тех, кто только начинает свою карьеру, и тех, кто уже имеет опыт в управлении. Новички смогут узнать полезную информацию о специальности, а проджекты встретиться с коллегами и поговорить о современной ситуации отрасли.

12 апреля пройдет бесплатное открытое занятие по управлению проектами. Это возможность узнать о положении проектных менеджеров на трудовом и IT рынке, о развитии профессии, необходимых компетенциях и трендах.

А если вам интересно развитие в этой области, мы расскажем про запуск курса для менеджеров проектов в Петербурге. Очное обучение ведущими специалистами и руководителями digital-агентств с последующей стажировкой в IT-компании.

На лекции вы сможете познакомиться с преподавателями, представителями этих компаний и пообщаться на интереющиеся темы. А также это отличная возможность пообщаться с методистами курса и получить скидку на обучение в школе Epic Skills

 

Спикеры мероприятия

 

 

Вероника Тышко

Начинала в известных московских агентствах — QB и AGIMA. Работала на телевидении в продакшене «Красный квадрат». Среди клиентов — Альфастрахование, ВСК, телешоу «Голос» и «Модный приговор», детский лагерь «Артек», O’STIN.

 

 

 

Фёдор Матвеев

6 лет в digital, специализация — проектное управление. За плечами более 50 успешных проектов. В агентстве отвечает за производственные процессы и методологии управления проектами.

 

 

 

Ксения Абакумова

Digital-producer 2Nova.Interactive, прошла профессиональный путь — от Газпрома до крупного стартапа. Занимается технологичными и не только проектами. Работает с крупными брендами. Ставит проекты на рельсы, организует бизнес-процессы, подбирает и развивает команды.


 

 

 

Регистрация обязательна.

Ждём в гости в новый офис Epic Skills!

 

 

Кирилл Демидов

+7 (906) 267-05-88

kademidov@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше