• 11 июля 2016, понедельник
  • Москва, Коворкинг Union, м. Таганская, 1-й Гончарный переулок, 3, стр.4.

Курс «Веб-дизайн. Основной курс»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта :(

На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Будем рады видеть Вас в следующий раз, следите за нашими мероприятиями в группе.

Другие события организатора

2840 дней назад
11 июля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Коворкинг Union, м. Таганская, 1-й Гончарный переулок, 3, стр.4.

Ждем всех 11 июля на второе занятие курса. 28 июня мы провели первое открытое занятие. Узнали: кто такой веб-дизайнер, какими навыками и знаниями должен обладать, рассмотрели учебный кейс и собрали прототип проекта.

Курс рассчитан на тех, кто хочет освоить востребованную профессию веб-дизайнера, получить знания от экспертов отрасли, выполнить дизайн-проект и пообщаться с коллегами в позитивной атмосфере.

 

 

Вы будете разрабатывать концепцию, проектировать, визуализировать. Узнаете, как работать с контентом и писать тексты, пройдете основы маркетинга, попрактикуетесь в создании мудборда, познакомитесь с веб-типографикой и научитесь работать с ui-kit. 

 

 

На протяжении курса Вы будете работать с учебным дизайн-проектом. Для того, чтобы процесс шел комфортно, вы сможете обращаться по вопросам куратору и преподавателям. На последнем занятии состоится финальная защита проектов, где Вы презентуете макеты, а комиссия, которая состоит из экспертов веб-студий Москвы, дает обратную связь и рекомендации. Успешные выпускники получают диплом, работу в портфолио, новую профессию и возможность трудоустроиться.

 

 

Преподаватели курса:

  • Роман Квартальнов, основатель и арт-директор ZephyrLab;
  • Виталий Черемисинов, ведущий аналитик AIC;
  • Дмитрий Игошин, арт-директор AIC;
  • Сергей Киреев, арт-директор AIC;
  • Роман Симонов, арт-директор Адвентум;
  • Алина Ягафарова, арт-директор газеты Ведомости.

 

 

Программа и описание курса: msk.epixx.ru

Материалы первого занятия:

Презентация

 

При внесении предоплаты за курс до 10 июля действует скидка в 25% от полной стоимости курса (40 000 рублей). Это первый запуск курса в Москве, поэтому только на этот поток предоставляем скидку в 10 000 рублей. До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше