• 24 сентября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Чкаловский пр. 15, БЦ Печатный двор, вход 2, 5 этаж.

Open Epic Day: люди и технологии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2743 дня назад
24 сентября 2016 c 14:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Чкаловский пр. 15, БЦ Печатный двор, вход 2, 5 этаж.

24 сентября преподаватели и друзья школы Epic Skills проведут на одной площадке лекции и воркшопы по самым актуальным направлениям интернет-технологий: разработка, веб-дизайн, интернет-маркетинг.

Epic Open Day — это открытая площадка для общения и обсуждения интернет-технологий на базе школы Epic Skills.

24 сентября Школа интернет-технологий Epic Skills вновь открывает свои двери!

В этот раз мы будем говорить не столько о технологиях и трендах в области разработки, веб-дизайна и интернет-маркетинга, сколько о людях, участвующих в их создании. Люди, их образование и развитие – это то, что объединит все темы воедино. Ведь это именно то, что мы так любим (и умеем) в Epic Skills.

Программа мероприятия: 

Там же мы разыгрываем бесплатное обучение на одном блоке любого направления. Заходите в группу Open Epic Day, узнавайте подробности и участвуйте в розыгрыше, а в день мероприятия с помощью генератора случайных чисел мы выберем победителя и вручим сертификат на 100% скидку.

Приходите, будем рады видеть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше