• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Чкаловский, 15.

Воркшоп «Верстка писем на HTML»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2791 день назад
4 сентября 2016 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Чкаловский, 15.

4 сентября Андрей Гурылев, front-end разработчик компании Wrike, проведет воркшоп по верстке писем.

Верстка HTML-писем для электронной почты — довольно сложная задача. Письма должны одинаково корректно отображаться на мобильных устройствах и программных клиентах, таких как: Gmail, Outlook, Yahoo, Android, iOS, MozillaThunderbird, Microsoft Outlook, The Bat и др.

Мы разберем особенности и подводные камни верстки писем на HTML, автоматизируем и упростим этот процесс. Отдельно поговорим про тестирование рассылки, сервисы и возможности. Не забудем и про кроссклиентность. Составим список правил, что и как использовать при разработке HTML-писем, который будет вам в дальнейшем помогать не забывать о мелочах и верстать правильные письма.

Все сразу попробуем на практике — каждый сверстает письмо прямо на воркшопе и тут же мы разберем ошибки и нюансы.  Если вы не успеете сделать задание на воркшопе, то его можно будет прислать позже, преподаватель проверит и даст полную рецензию и рекомендации по верстка вашего письма.

Воркшоп проведет Андрей Гурылев, front-end разработчик компании Wrike.

Андрей знает о письмах все. Начал верстать еще в 2007 году и в своё время учился верстать на стандарте HTML 4.1, которому до сих пор кое-как следуют почтовые клиенты. Со временем сверстал сотни похожих и десятки оригинальных писем, автоматизировал шаблонизацию, поставил все на поток. Испробовал множество готовых решений для упрощения вёрстки писем, вывел свои и теперь готов поделиться опытом.


Стоимость воркшопа составляет 3000 руб. Для студентов и выпускников Epic Skills действует скидка, для вас стоимость составит 2000 руб. С собой обязательно иметь ноутбук.

Ждем вас на воркшопе в Epic SkillsПроводите время с пользой☺

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше