• 30 октября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Чкаловский пр. 15

Workshop "Иллюстрации и рисунки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2729 дней назад
с 12:00 30 октября до 12:00 20 ноября 2016
Санкт-Петербург
Чкаловский пр. 15

Проведите выходные осени с пользой! 30 октября, 6, 13 и 20 ноября Максим Савва проведет в Epic Skills воркшоп по иллюстрации. Занятия будут проходить с 11:00 до 14:00. Иллюстрации в веб-дизайне нарисованные вручную — тренды 2016 года.

Иллюстрации с рисунками вносят в дизайн творческую фантазию и веселый настрой. Работает для всех типов сайтов (не только детских). Популярность стиля «с иллюстрациями» подросла также, когда дело дошло до дизайна мелких элементов (иконки и пр.) в оформлении сайта.

 

Что особенно радует в этом тренде – иллюстрации добавляют сайту персональности. Поскольку иллюстрации или «скетч иконки» скорее всего рисованные (от руки), то визуально и по общим ощущениям, такой сайт для пользователей представляется более персональным. С точки зрения развития тренда в направлении повышения эффективности коммуникации с пользователем – на этом пути предстоит еще многое сделать.

Приходите к нам!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше