• 22 декабря 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Чкаловский проспект 15

Workshop: Как начинающему дизайнеру создать личный бренд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2675 дней назад
22 декабря 2016 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Чкаловский проспект 15

22 декабря в Epic Skills Софья Будишевская проведет Воркшоп для начинающих дизайнеров и расскажет как стать человком-брендом. А также, научит вас работать в технике Flat Lay и раскроет секреты успешной визуализации контента. Мы ждем начинающих дизайнеров, фотографов, и тех, кто хочет стать узнаваемым специалистом.

Быть хорошим дизайнером не всегда достаточно, чтобы тебя узнавали и к тебе обращались крупные клиенты. Как создать свой пресональный бренд, как выделиться среди дизайнеров и как привлекать к себе внимание крупных клиентов — расскажет Софья, арт-директор и мастер стиля Flat Lay.

Бонус! Вы научитесь делать снимки в стиле Flat Lay, узнаете особенности композиции, правила и как создать привлекающий внимание снимок. 

Flat lay – это плоское изображение, которое снимается сверху, под углом 90 градусов и состоит из предметов, разложенных на поверхности. Социальные сети пестрят красивыми и яркими фотокарточками, отражающими настроение или презентующими определенные товарные бренды.

 

Сделать фотографию в стиле flat lay может любой желающий, у кого есть камера или смартфон, но добиться отличного результата и привлечь внимание фолловеров можно только при наличии оригинальной задумки и хорошо подобранных аксессуаров.  

Чему и будем учиться на нашем воркшопе.

Чем будет полезен воркшоп:

  • Вы научитесь заявлять о себе через контент в социальных сетях
  • Сможете увеличить стоимость своих услуг от 5% до 40%
  • Проработаете свой продукт для получения новых клиентов
  • Научитесь выделяться на фоне конкурентов

Что вы узнаете:

  • правила, которые необходимо соблюдать при съемке в стиле flat lay
  • ​главный принцип построение визуального контента в социальных сетях, привлекая свою аудиторию, среди которых и будут ваши преданные клиенты
  • протестируете самопрезентацию в общении с клиентами
  • научитесь создавать атмосферу вашим проектам

Что нужно взять с собой:

  • 3-5 любимых предметов, которые будем использовать для создания снимка;
  • фотоаппарат или смартфон.

 

Воркшоп проведет Софья Будишевская — Арт директор и Директор по маркетингу, мастер стиля flat lay. С её работами можно познакомиться в профиле instаgram.

 

 

Стоимость 3-х часового воркшопа составляет 2000 рублей. А для студентов и выпускников Epic Skills действует скидка в 1000 рублей.

Куратор воркшопа: Яна Замкова +7 911 238 9170

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше