• 8 февраля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Чкаловский пр. 15

Открытая презентация курсов Epic Skills

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2628 дней назад
8 февраля 2017 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Чкаловский пр. 15

Тренд Epic Skills — уникальные курсы, где сочетают тенденции образовательного мира, хард/софт скилы и создают атмосферу профессионального сообщества.

В среду, 8 февраля в Epic Skills состоится презентация новых блочных программ по четырём направлениям: веб-дизайн, веб-разработка, интернет-маркетинг, менеджмент.

Виктория Егоренко, директор рекламного агентства Molinos и партнёр Epic Skills расскажет о нынешней ситуации на рынке IT-труда, о том, как в течение полугода готовили программы и каких специалистов привлекли к их созданию. Вы узнаете сколько необходимо времени и какие ключевые навыки нужны для получения работы с нуля.

 

На презентации вы сможете понять, что вас ждёт на курсах, к чему нужно быть готовыми и сколько времени уделять обучению, чтобы получить профессию и место на стажировке.

Кстати, о стажировках. Мы расскажем о компаниях, которые с нетерпением ждут новых сотрудников в своих рядах, какие условия они готовы предложить и каких результатов нужно добиться на курсах, чтобы к ним попасть. 

 

 

Если вы не знаете или не понимаете в каком направлении начать развиваться, то на мероприятии будет возможность пообщаться с командой Epic Skills. Методисты проконсультируют по каждому курсу, а также помогут определиться с направлением.

 

Мы создаем уникальную среду, в которой можно вырасти от мотивированного новичка до молодого специалиста без стрессов, в хорошей компании и по проверенной опытом методологии. Выпускники, кто успешно завершил базовые курсы в нашей школе, имеют возможность попасть на вторые блоки комплексных программ.

Каждый участник встречи получит скидку на февральские курсы в нашей школе. Вас ждут кофе, печеньки и приятная атмосфера. До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше