• 27 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Кронверкский пр. 23

Epic Success Stories #1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2528 дней назад
27 апреля 2017 c 10:00 до 12:00
Санкт-Петербург
Кронверкский пр. 23

Вдохновляющий завтрак с людьми, которые добились успеха в карьере и готовы поделиться своими секретами. Узнайте, как они оказались на вершине, с какими проблемами столкнулись и получите советы по развитию.

Epic Success Stories – новый формат встреч в Epic Skills и 27 апреля пройдёт первая, где соберутся руководители агентств, отделов и владельцы бизнесов, которые расскажут о своём успехе и истории его достижения.

Каждый из нас хочет добиться большего в жизни и в карьере. Но за статусом, регалиями, властью и другими атрибутами успешного человека всегда есть большая история. Мы предлагаем послушать success stories за чашечкой кофе в Epic Skills.

 

Приглашаем всех, кто:

     – ждёт вдохновения на новые свершения;

     – ищет новые способы развития;

     – хочет пообщаться с интересными людьми;

     – в поиске новых знакомств по своей сфере.

 

Чтобы вы сразу проснулись и были готовы зарядиться атмосферой успеха, мы угостим вкусным ароматным кофе и свежими круассанами.

 

Количество мест ограничено. Поторопитесь занять свое )

 

 

По вопросам обращаться к Ирине Гладких
+7 931 590 46 59

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше