• 10 июня 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Кронверкский пр. 23

Workshop: Бизнес-иллюстрация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2505 дней назад
с 19:00 10 июня до 15:00 11 июня 2017
Санкт-Петербург
Кронверкский пр. 23

10 и 11 июня в Epic Skills пройдет воркшоп Максима Саввы по бизнес-иллюстрации.

Воркшоп будет полезен начинающим иллюстраторам без навыков рисования, а также тем, кто хочет развиваться в сфере визуальных коммуникаций и веб-дизайна.

Вы научитесь создавать универсальных персонажей для инфографики и иконок в стиле «преппи». Образ аккуратных и успешных преппи популярен в визуальной коммуникации крупнейших мировых брендов последние 3 года. Получившихся персонажей можно использовать в анимации и моделировании сюжетов.


На занятие необходимо взять ноутбук с удобным графическим редактором (Illustrator, Sketch), блокнот с карандашом и хорошее настроение☺

 

В первый день научим рисовать лицо и тело, подберем стиль одежды и подчеркнем характер персонажа. Во второй день поговорим о взаимодействии получившихся образов между собой, создадим подходящий фон, а также добавим тени и текстуры в Adobe Illustrator. 

 

 

 

Максим Савва, 

Профессиональный иллюстратор со студией в Петербурге. Сотрудничает с агентствами из Великобритании, Франции, Японии и Австралии. Его портфолио.

 

 

 

Ждём вас в Epic Skills, гарантируем чашку горячего кофе и вкусные сладости.

 

По всем вопросам обращайтесь к куратору 

Мойся Лена

8 (904) 553-51-74

helenfilth@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше