• 13 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Кронверкский пр.23

Лекция по сторителлингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2450 дней назад
13 июля 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Кронверкский пр.23

13 июля основатели коммуникационной школы BeSmart проведут лекцию по сторителлингу в Epic Skills. Научим влиять на аудиторию и рассказывать о своём проекте с помощью увлекательных историй.

О ЧЁМ ПОГОВОРИМ

Расскажем об основных составляющих хорошей истории и способах применения сторителлинга. Научим раскрывать образы, истории по правилам драматургии, а также выступать с ними ярко и выразительно. Во второй части мероприятия вы сами потренируетесь в создании историй и получите рекомендации от экспертов.

 

Знание сторителлинга пригодится, если вы хотите

  • ярко выступать перед аудиторией;
  • презентовать продукт или проект через историю;
  • создавать уникальные сценарии для своих презентаций;
  • описывать кейсы компании в речи, коммерческом предложении, блоге;
  • использовать истории в маркетинге и PR.

СПИКЕРЫ ЛЕКЦИИ

 

Давид Бокучава и Мади Шахрур — основатели школы коммуникаций BeSmart.

Выступают в качестве спикеров на конференциях и мероприятиях в Петербурге, Москве и других регионах России. Общались с аудиторией до 20 000 человек в СКК «Юбилейный», а в 2016 году модерировали Красноярский Экономический Форум.

Организуют бизнес-дебаты на Digitale и HR-конференции Ancor по всей стране. Участвовали во внутренней конференции компании LiveTex. Консультируют образовательные, медийные и бизнес-проекты (Science Slam, стартап-инкубаторы, курсы «ИКРА»)

Создают собственные образовательные программы. Их курсы по публичным выступлениям, подготовке презентаций и методам убеждения прошли сотни человек в Санкт-Петербурге.

Клиенты BeSmart: Uber, Альфа-банк, Global Point, NCA, Мегафон, Юлмарт, LiveTex, KudaGo, Dostaevsky, Serenity, CadFem, Красная Гвардия, eLama, Высшая Власть, CTRL Digital, 2x3, Карат и др.

 

Хотите научиться рассказывать интересные истории и использовать их для достижения успеха в жизни? Приходите в Epic Skills 13 июля в 19:00.

 

 
КУРАТОР ЛЕКЦИИ
 
тел.  +7 (921) 420-62-00
producer@epixx.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше