• 4 июня 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, М. Горьковская, Кронверкский пр., 23.

Открытая лекция «Как создать сайт на WordPress»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1788 дней назад
4 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
М. Горьковская, Кронверкский пр., 23.

С 4 июня по 5 июля школа интернет-технологий Epic Skills запускает интенсив по WordPress. Пройдём путь от настройки и выбора темы до поддержки защиты и скорости загрузки твоего сайта. Завершив интенсив, ты сможешь создавать любые сайты для своих проектов, бизнеса, интернет-магазинов. Преподаватель — Миша Рудрастых, спикер на официальной конференции по WordPress в Москве.

4 июня ты сможешь посетить первое занятие интенсива совершенно бесплатно, заодно узнаешь, что такое WordPress и зачем его изучать, если являешься новичком. 

Открытая лекция — это полноценное занятие с теоретической и практической частью, поэтому возьми с собой ноутбук, чтобы закрепить полученные знания и понять интерфейс WordPress.

Если ты поймёшь, что хочешь продолжать изучать WordPress и работать над своим проектом, то сразу после открытого занятия сможешь записаться на интенсив. 

Интенсив подойдёт тем, кто имеет базовые знания HTML и CSS.

 

Спикер: 

 

 

Миша Рудрастых, впервые познакомился с WordPress в 2009 году и говорит, что после двух лет мучений с Joomla и самописными движками это был просто бальзам на душу. Два года подряд является спикером на официальной конференции по WordPress в Москве.

 

 

Куратор мероприятия:


 

Анна Кузнецова, PR-менеджер.

Телефон: +7 (921) 576-05-80

Email: pr@epixx.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше