• 26 мая 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, м. Горьковская, Кронверкский проспект, 23. Вход под арку, ориентир- кафе GreenBox

Практика вёрстки в Epic Skills

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1791 день назад
26 мая 2019 c 14:00 до 17:00
Санкт-Петербург
м. Горьковская, Кронверкский проспект, 23. Вход под арку, ориентир- кафе GreenBox

26 мая в школе интернет-технологий Epic Skills пройдёт воркшоп, направленный на практику реальных навыков вместе с опытным веб-технологом Николаем Громовым.

Школа интернет-технологий Epic Skills приглашает на четвёртое мероприятие в серии «Практика вёрстки», где вместе с преподавателем школы Николаем Громовым вы продолжите работу над проектом FDN (адаптивный сайт, 4 страницы). Если не были на предыдущей встрече — не беда, клонируете репозиторий и присоединитесь к проекту.


В меню: компонентный подход, методы именования, знакомство с «взрослым» рабочим окружением верстальщика и препроцессорами для разметки и для стилей.

 

Участие

Входным билетом является экран вашего телефона с вашим постом в любой соц. сети о том, что вы идёте на «Практику вёрстки» в школу интернет-технологий #EpicSkills (с хештегом). Билет не компостируется и не изымается.

Входной порог

  1. Знание HTML и CSS, установленные git и Node.js.
  2. Навык работы с терминалом — переход по папкам (вы должны знать как попасть в папку проекта через терминал).

На воркшопе мы используем pug и SCSS, но в очень простом виде, знакомство с этими технологиями не обязательно. Хотя подсветку синтексиса .pug и .scss файлов желательно установить в своём редакторе кода.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше